信息来源
共为您找到 364 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    12天前 融科·三万英尺198平4500元/月 198㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    归心苑 8.6分
    开福区 万家丽北路 859号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    阳光嘉园 7.8分
    天心区 青园路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层