信息来源
共为您找到 843 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10小时前 诚兴园126平2700元/月 126㎡ | 3室2厅1卫 2700元/月
    2026-04-14 诚兴园138.9平2700元/月 138.9㎡ | 3室2厅 | 南北 2700元/月
    2026-04-10 诚兴园122平2100元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 2100元/月
    2026-03-14 诚兴园124平2600元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 2600元/月
    2026-03-12 诚兴园125平2200元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2200元/月
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    长房·西郡 8.5分
    岳麓区 杜鹃路 1089号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层