信息来源
共为您找到 1102 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    13天前 梦网景园210平3400元/月 210㎡ | 5室2厅2卫 | 南北 3400元/月
    2026-03-18 梦网景园162平2200元/月 162㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2200元/月
    2026-03-11 梦网景园158平2200元/月 158㎡ | 3室2厅2厨1卫 | 南向 2200元/月
    2026-02-22 梦网景园192.23平3500元/月 192.23㎡ | 4室2厅 | 南向 3500元/月
    颐美园 8.1分
    雨花区 人民东路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|小高层(10)|高层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(6)|高层(1)
    尊邸华庭 7.8分
    雨花区 劳动中路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    王府花园 7.8分
    芙蓉区 车站北路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层