信息来源
共为您找到 993 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 三江·花中城134平3000元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    3天前 三江·花中城142平3000元/月 142㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 3000元/月
    5天前 三江·花中城133平2700元/月 133㎡ | 3室2厅2卫 2700元/月
    7天前 三江·花中城136平3300元/月 136㎡ | 3室2厅2卫 3300元/月
    8天前 三江·花中城140平3000元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3000元/月
    龙吉湾 8.2分
    雨花区 自然岭路 241号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    车库 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    鑫天佳园 8.2分
    雨花区 劳动东路 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    欧园 8.1分
    天心区 南湖路 25号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    紫金苑 8.1分
    雨花区 韶山北路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层