信息来源
共为您找到 1003 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 东玺门143平2800元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    21天前 东玺门140平2800元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    2026-04-20 东玺门142平3200元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-26 东玺门135平2600元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-01 东玺门134平3600元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 3600元/月
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(21)
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东来苑 7.7分
    芙蓉区 王家湖路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    创远景园 8.3分
    天心区 书院路 521号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    鑫天佳园 8.2分
    雨花区 劳动东路 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层