信息来源
共为您找到 199 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:高层
2026-02-23 万科·森林公园154平3200元/月 154㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3200元/月
2026-02-23 万科·森林公园151.43平3500元/月 151.43㎡ | 4室2厅1厨2卫 3500元/月
联美·品格 7.5分
岳麓区 杜鹃路 812号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    四方小区 8.4分
    开福区 双拥路 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    滨湖嘉园 8.0分
    芙蓉区 车站北路 246号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层