首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
15.5
105套
朝向
(元/月/㎡)
东向
12.6
3套
西南,东西
13.3
3套
南向
14.4
28套
南北,北向,东南
15.7
42套
西北
19.7
2套
其他
16.6
27套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
8.33
1套
其他,毛坯房,精装修,中档装修
15.3
63套
简单装修,豪华装修
16.8
19套
其他
15.4
22套
市区
4100元/月以下
180㎡以上
共为您找到
91
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
建工·象山国际
6.7分
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
2026-03-05
建工·象山国际230平1500元/月
230㎡ | 5室2厅2卫 | 南向
1500
元/月
查看更多房源
东宸林海
6.6分
雨花区
时代阳光大道
513号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
阳光城尚东湾凌云府
6.4分
雨花区
长沙大道
791号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
梦想金茂玺悦
6.4分
岳麓区
泉水路
查看地图
近一月平均单价
9.07
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
广晟江山帝景
6.3分
岳麓区
学士路
99号
查看地图
近一月平均单价
21.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
福天藏郡
6.3分
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
近一月平均单价
16.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
赤岭路
45号
查看地图
近一月平均单价
19.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
东二环一段
647号
查看地图
近一月平均单价
12
元/月/㎡
新增出租房源:
1
环城东路
168号
上一页
6
7
8
9
10
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。