信息来源
共为您找到 1950 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 茂华·国际湘61平1800元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    14天前 茂华·国际湘138平3000元/月 138㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 3000元/月
    14天前 茂华·国际湘88平2200元/月 88㎡ | 2室2厅2卫 2200元/月
    14天前 茂华·国际湘131平2500元/月 131㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    17天前 茂华·国际湘134平3000元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    润沁园 8.2分
    天心区 南湖路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    兴汉华庭 8.2分
    开福区 蔡锷北路 372号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅