长沙租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 23.4 1,500套
- 南向,东南,东北 25.6 1,846套
- 东向,西向,北向,西南,西北,东西 28.6 360套
- 其他 25.1 3,663套
装修情况 (元/月/㎡)
| 4天前 | 文艺新村47平1700元/月 | 47㎡ | 1室1厅1卫 | 1700元/月 |
| 2026-04-16 | 文艺新村70平1650元/月 | 70㎡ | 2室1厅1卫 | 1650元/月 |
| 2026-04-16 | 文艺新村71平1800元/月 | 71㎡ | 南北 | 1800元/月 |
| 2026-04-13 | 文艺新村32平1400元/月 | 32㎡ | 1室1卫 | 1400元/月 |
| 2026-04-10 | 文艺新村37平1600元/月 | 37㎡ | 1室1厅1卫 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。