出租方式
共为您找到 1922 个符合条件的小区
枫丹白露 8.0分
雨花区 劳动西路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 枫丹白露97平3800元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 3800元/月
    8天前 枫丹白露95平3200元/月 95㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    8天前 枫丹白露90平2800元/月 90㎡ | 2室 2800元/月
    8天前 枫丹白露88平3300元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    10天前 枫丹白露100平2800元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 2800元/月
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    景秀江山 8.3分
    岳麓区 景秀路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(7)
    欣胜园 8.3分
    岳麓区 玉兰路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层