信息来源
共为您找到 1128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 湖南日报宿舍76平1900元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
    26天前 湖南日报宿舍75平2600元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-21 湖南日报宿舍73平2700元/月 73㎡ | 3室1厅1卫 | 东北 2700元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    英才园 8.7分
    岳麓区 咸嘉湖路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    福禄民居 8.7分
    天心区 坡子街 101号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    东塘SOHO 8.7分
    雨花区 韶山北路 438号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层