信息来源
共为您找到 1152 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    21天前 岳华嘉园86平1600元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-02-24 岳华嘉园88平2000元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    2026-02-23 岳华嘉园80平1500元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    星光大厦 7.9分
    芙蓉区 解放西路 147号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    赤岗小区 7.6分
    雨花区 桂花路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    宜家湘颂 7.2分
    开福区 陡岭路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层