信息来源
共为您找到 779 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 泰禹家园88平1600元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    8天前 泰禹家园98平1800元/月 98㎡ | 2室2厅1厨2卫 1800元/月
    19天前 泰禹家园106平1800元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1800元/月
    29天前 泰禹家园94平1500元/月 94㎡ | 南北 1500元/月
    2026-03-19 泰禹家园89平1900元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    金色山庄 8.0分
    岳麓区 银双路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泰和花苑 6.8分
    天心区 新韶西路 299号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)|联体别墅
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层