信息来源
共为您找到 1210 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 万科·金域华府96平3100元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 | 西北 3100元/月
    2天前 万科·金域华府82平2300元/月 82㎡ | 2室1厅 2300元/月
    2026-03-16 万科·金域华府89平2500元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-09 万科·金域华府99平2600元/月 99㎡ | 3室1厅2卫 2600元/月
    2026-03-08 万科·金域华府92平2400元/月 92㎡ | 3室1厅1卫 | 东向 2400元/月
    格林星城 8.3分
    岳麓区 金星中路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)