信息来源
共为您找到 1462 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    1天前 北辰中央公园118平3000元/月 118㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    11天前 北辰中央公园112平4500元/月 112㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    19天前 北辰中央公园111平2700元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2700元/月
    2026-04-19 北辰中央公园92平2200元/月 92㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2200元/月
    2026-03-15 北辰中央公园100平3100元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3100元/月
    时代倾城 6.8分
    望城区 金星北路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
    枫丹白露 8.0分
    雨花区 劳动西路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层