信息来源
共为您找到 1714 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3天前 鸿铭中心·金街银苑100平3200元/月 100㎡ | 1室1厅 3200元/月
    8天前 鸿铭中心·金街银苑140平2800元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
    14天前 鸿铭中心·金街银苑132平2900元/月 132㎡ | 2室2厅2卫 2900元/月
    2026-04-15 鸿铭中心·金街银苑169平3500元/月 169㎡ | 3室2卫 | 南北 3500元/月
    2026-03-19 鸿铭中心·金街银苑147.1平3000元/月 147.1㎡ | 2厅1卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:--
    物贸小区 8.6分
    芙蓉区 五一大道 363号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    明媚星城 8.6分
    天心区 向东南路 216号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层