信息来源
共为您找到 1709 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    12小时前 金地华园130平2400元/月 130㎡ | 2室2厅2卫 2400元/月
    13天前 金地华园91平2200元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
    25天前 金地华园116平2500元/月 116㎡ | 南北 2500元/月
    2026-03-16 金地华园120平2200元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 2200元/月
    2026-03-05 金地华园92平2000元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    西山汇景 8.8分
    岳麓区 咸嘉湖路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(20)
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    钱隆首府 8.4分
    天心区 天剑路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(12)|别墅(8)