信息来源
共为您找到 971 个符合条件的小区
一心花苑 7.6分
雨花区 韶山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 一心花苑83平2600元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    2026-03-13 一心花苑80平2600元/月 80㎡ 2600元/月
    2026-03-09 一心花苑85平2300元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年|2015年|2017年|2013年|2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|8居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层