信息来源
共为您找到 969 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    29天前 柏家塘小区50平490元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 490元/月
    2026-04-17 柏家塘小区48平1000元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-10 柏家塘小区38平1500元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-03-27 柏家塘小区39平800元/月 39㎡ 800元/月
    2026-03-24 柏家塘小区55平750元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 750元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层