信息来源
共为您找到 980 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    15天前 东友星座59.02平1900元/月 59.02㎡ | 1室1厅1卫 | 东南 1900元/月
    2026-04-07 东友星座45平1700元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    2026-03-25 东友星座55平2300元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-03-24 东友星座56平1700元/月 56㎡ 1700元/月
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘域·城邦 7.8分
    芙蓉区 藩后街 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    文景领秀 6.8分
    天心区 友谊路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    东塘瑞府 7.6分
    雨花区 韶山北路 641号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    都市兰亭 7.4分
    雨花区 劳动东路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    荣泰广场 6.8分
    岳麓区 谷丰中路 209号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层