首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钱隆首府
8.4分
天心区 天剑路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钱隆首府104平108万元
钱隆首府
天心区
219-76-217-M759TA475759
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTA0LjDjjq759E75975=
| 南向
钱隆首府81平78万元
钱隆首府
天心区
219-78-218-Nz759g=75759
万元
9,671元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-ODEu759759MOOOoQ75==
| 南向