住房
x
选择城市
选择内容区域
长沙住房 >长沙二手房 >雨花区二手房 >万芙北路二手房 >同力家园二手房
同力家园 6.8分 雨花区 万芙北路 439号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
同力家园173平119.8万元
同力家园 雨花区 万芙北路439号
  • 219-80-219-MTE565d65dL65jg=万元
    6,924元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-75-227-MTc65zLj65dD65djjqE= | 2008年