首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓越·蔚蓝海岸一期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓越·蔚蓝海岸一期165平230万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
216-75-225-M3434ajMw34a
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-226-MTY1L34ajD34ajj34qE=
| 南向 | 2011年
卓越·蔚蓝海岸一期152平238万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
218-73-222-M34jM334a4a4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-220-M34a34aTU34yLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
卓越·蔚蓝海岸一期192平238万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
217-78-222-Mj34aM34a344
万元
1.24万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-84-220-MTky34aLjDj34aj34qE=
| 南向 | 2011年
卓越·蔚蓝海岸一期183.62平240万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区 含光路
219-74-225-Mj34Qw34a34a
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTgzLj334a4bjjq34aE=
| 南北 | 2008年
卓越·蔚蓝海岸一期190平235万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
218-76-217-M34ajM3344a1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-222-M34Tkw34aLjDjjqE34a=
| 南向 | 2011年
卓越·蔚蓝海岸一期133平148万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
219-73-222-M34TQ434a34a
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-223-MTMzLjD34a34jjq34aE=
| 南北 | 2005年
卓越·蔚蓝海岸一期145平218万元
卓越·蔚蓝海岸一期
岳麓区
217-79-220-Mj3434aaE434
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-230-M34aTQ1LjDjjqE34a=34
| 南向 | 2011年