首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天和家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天和家园136平80万元
天和家园
天心区 芙蓉南路
217-74-216-Of16Df1f16A=
万元
5,870元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTMf12LjDjff1616jqE=
天和家园137平95万元
天和家园
天心区
219-74-218-OTff161U=f16
万元
6,959元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTf16M3Lf1jDf16jjqE=
天和家园95平70万元
天和家园
天心区 芙蓉南路
219-73-220-Nf1zAf16=f16
万元
7,381元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-Of16Tf16Uuf1MOOOoQ==