首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建山语城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建山语城90平56.8万元
中国铁建山语城
开福区
222-81-219-NTY5d9uOA=5d5d9=
万元
6,291元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-OTAu5d9MO5dOO5d9oQ==
中国铁建山语城110平84万元
中国铁建山语城
开福区 金霞大道
217-78-221-OD5d95d9Q5d=
万元
7,654元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-224-MTEwLj5d5d9DjjqE5d9=
中国铁建山语城89平63.8万元
中国铁建山语城
开福区
223-83-223-NjMuOA=5d9=5d95d
万元
7,162元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-O5d9Dk5d5d9uMOOOoQ==
中国铁建山语城118平82.8万元
中国铁建山语城
开福区 金霞大道
220-81-222-ODIuO55d9d9A5d==
万元
7,003元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-223-MTE45d95d9L5djDjjqE=
| 南向 | 2007年
中国铁建山语城88平65万元
中国铁建山语城
开福区 芙蓉北路
219-79-220-NjU=5d95d95d
万元
7,380元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-233-ODguMOOOoQ==5d5d95d9
| 南向 | 2011年