首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麓江春
7.8分
岳麓区 岳麓大道 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麓江春44平31万元
麓江春
岳麓区
218-75-220-MzE09090090=
万元
7,102元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-230-NDQ090uMO09OOoQ090==
| 南北
麓江春151平158万元
麓江春
岳麓区 岳麓大道
216-74-219-M00909090TU4
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTUx090LjD090jjq09E=
| 西北