首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科大佳苑北苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科大佳苑北苑148平138万元
科大佳苑北苑
开福区
217-77-225-MT7fe7fM47fe
万元
9,324元/㎡
3室2厅 |
227-87-229-MTQ4LjDjjqE=77fefe7f
科大佳苑北苑172平171万元
科大佳苑北苑
开福区
219-76-219-MTc7fex7f7fe
万元
9,966元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTcyLjDjjqE7f7fe7fe=
| 南北
科大佳苑北苑203平198万元
科大佳苑北苑
开福区 双拥路
218-76-219-MTk7fe77ffe4
万元
9,763元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M77fefj7feAzLjDjjqE=
| 南北
科大佳苑北苑136平126万元
科大佳苑北苑
开福区
218-78-223-MTI7fe77fef2
万元
9,291元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTM7fe2LjDjjq7fE7fe=
| 东南
科大佳苑北苑179平160万元
科大佳苑北苑
开福区
217-76-225-MT7f7feYw7fe
万元
8,920元/㎡
4室2厅 |
222-79-228-MTc5LjD7f7fe7fejjqE=
| 东南