首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
勤诚达境界城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
勤诚达境界城121平98万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
217-75-219-OTfff5e55eg=
万元
8,099元/㎡
4室2厅 |
216-86-232-Mf5eTIxLjDjjqEf5=f5e
| 南向 | 2018年
勤诚达境界城142平127万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
219-75-220-MTIf5f5e3f5e
万元
8,946元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-217-Mff5e5eTQyLjDf5jjqE=
| 南北 | 2018年
勤诚达境界城115平102万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
218-73-224-Mf5TAf5eyf5e
万元
8,870元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-229-MTE1LjDf5ejf5jf5eqE=
| 南北 | 2015年
勤诚达境界城92平78万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
219-76-224-Nzg=f5f5ef5e
万元
8,465元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-225-OTIf5uMOOff5e5eOoQ==
| 南向 | 2015年
勤诚达境界城129平95万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
216-74-221-Off55ef5eTU=
万元
7,364元/㎡
4室2厅1厨 |
224-84-229-MTI5LjDjjf5ef5f5eqE=
| 南北 | 2016年
勤诚达境界城126平108万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
219-74-217-MTf5ef5A4f5e
万元
8,571元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-217-MTf5eI2Lf5f5ejDjjqE=
| 南北 | 2015年
勤诚达境界城114平100万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
217-73-219-Mf5Tf5ef5eAw
万元
8,772元/㎡
4室2厅1厨 |
226-75-217-MTf5eEf50LjDjjqEf5e=
| 南北 | 2015年
勤诚达境界城95平78万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
219-79-217-Nzf5eg=f5ef5
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-229-OTUuMOOf5OoQ=ff5e5e=
| 南北 | 2015年
勤诚达境界城97平79.8万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
221-75-221-Nzkf5uf5eOAf5e==
万元
8,269元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-225-OTcuMOOOf5f5eef5oQ==
| 南北 | 2016年
勤诚达境界城116平103.8万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
217-82-227-MTf5eAzLjgf5f5e=
万元
8,923元/㎡
4室2厅1厨 |
226-81-226-MTE2LjDjjf5f5eqEf5e=
| 南向 | 2016年
勤诚达境界城117平103.8万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
221-78-227-MTAzLjf5f5egf5e=
万元
8,872元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-218-MTEf5e3LjDjjqEf5ef5=
| 南北 | 2016年
勤诚达境界城105平65.8万元
勤诚达境界城
望城区
216-75-219-Nf5ff5e5ejUuOA==
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTf5A1Ljf5ef5eDjjqE=
| 南北 | 2016年
勤诚达境界城93平65万元
勤诚达境界城
望城区 银杉路
218-73-218-Nf5f5ejUf5e=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-228-OTMuMOOOf5eoQf5e==f5
| 南北 | 2014年