住房
x
选择城市
选择内容区域
长沙住房 >长沙二手房 >望城区二手房 >月亮岛路二手房 >三润城二手房
三润城 5.6分 望城区 月亮岛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
三润城129平92.8万元
三润城 望城区 月亮岛路
  • 216-80-228-O5e0TIuO5eA=5e0=万元
    7,218元/㎡
  • 4室2厅 | 218-76-219-MTI5e055ee05LjDjjqE= | 南北 | 2017年
    三润城99平75.8万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 223-78-224-NzUuOA5e5e0==5e0万元
    7,690元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-224-OT5ek5e05e0uMOOOoQ== | 南北 | 2017年
    三润城109平110万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 218-75-223-MTE5e5e5e00w万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-86-222-MTA5Lj5e05e0DjjqE5e= | 南北 | 2017年
    三润城98平67万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 217-74-220-Nj5e5e05e0c=万元
    6,837元/㎡
  • 3室2厅 | 219-79-223-OTgu5e05e05eMOOOoQ== | 南向 | 2017年
    三润城128平110万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 217-75-222-MT55ee5e00Ew万元
    8,594元/㎡
  • 4室1厨 | 217-73-229-M5eT5e0I4LjDj5e0jqE= | 南向 | 2017年
    三润城127平96.8万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 216-74-222-O55ee05e0TYuOA==万元
    7,622元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 227-77-228-MTI3L5ejDjjq5e0E=5e0 | 南北 | 2016年
  • 216-74-218-N55e05ee0TA=万元
    6,098元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-79-221-ODIuN5e0eO5eOo5e0Q== | 南向 | 2016年
    三润城131平90万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 216-73-222-O5e5e05e0TA=万元
    6,870元/㎡
  • 4室2厅 | 226-82-225-MTMxLjDjj5e0q5eE5e0= | 南向 | 2017年
    三润城141平118万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 216-79-223-M5e0TE45e05e万元
    8,397元/㎡
  • 3室2厅 | 222-76-219-MTQ5e0x5eLjD5e0jjqE= | 南向 | 2017年
  • 223-80-222-MTM1Lj5e0g=5e5e0万元
    1.03万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-85-225-MTMyLjD5e5e00jjq5eE= | 东向 | 2017年
    三润城106平85万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 217-79-222-OD5e0U5e0=5e万元
    7,986元/㎡
  • 3室2厅 | 224-86-232-MTA2LjDjj5e0qE5e5e0= | 南北 | 2016年
    三润城110平91万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 217-73-218-O55e0eT5e0E=万元
    8,303元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-84-228-MTEwLjD5e0jj5e05eqE= | 南北 | 2016年
    三润城133平88万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 219-79-224-ODg=5e055e0e万元
    6,599元/㎡
  • 4室2厅 | 220-85-223-MTMzL5e5e00jDjjq5eE= | 南北 | 2015年
    三润城136平119.8万元
    三润城 望城区 月亮岛路
  • 223-73-221-M5eTE5e05Ljg=5e0万元
    8,811元/㎡
  • 4室2厅 | 223-82-226-MTM2LjDj5e5e05e0jqE= | 南向 | 2018年