首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳海谷山府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
澳海谷山府119平75万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
217-77-221-Nzf86ff868U=
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨 |
224-80-222-MTE5LjDf86jf8jf86qE=
| 南北
澳海谷山府141平88万元
澳海谷山府
望城区 黄金大道
217-78-223-ODf86gf8f86=
万元
6,259元/㎡
4室3厅 |
220-80-228-MTQxLf86f8jDjf86jqE=
| 南北 | 2016年
澳海谷山府139平118万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
219-79-223-MTE4f86ff868
万元
8,489元/㎡
2厅1厨 |
226-82-219-MTM5f86LjDjjqf8Ef86=
| 南北 | 2016年
澳海谷山府89平68万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
217-73-224-Nf8jf86g=f86
万元
7,640元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-222-ODkuf8Mf86OOOof86Q==
| 南向 | 2016年
澳海谷山府103平73.8万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
222-76-226-NzMuf8OA=f8f866=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-223-MTAzLjDjf86jf86qEf8=
| 西南 | 2016年
澳海谷山府115平82万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
219-75-216-Of86DIf8=f86
万元
7,159元/㎡
4室2厅1厨 |
221-74-225-MTf8E1Ljf8f866DjjqE=
| 南向 | 2016年
澳海谷山府140平88.8万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
222-78-221-ODguOAf86f8=f86=
万元
6,324元/㎡
2厅 |
224-85-230-MTQwLjDjjf86qf8f86E=
| 南北 | 2016年
澳海谷山府109平86.8万元
澳海谷山府
望城区 澳海路
219-81-227-ODYuf86OAf8=f86=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-224-MTA5Lf86jf86Df8jjqE=
| 南向 | 2016年