首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富基世纪公园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富基世纪公园81平51万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
218-73-221-Na7TEaa7777=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-ODa7a77EuMOOOa77oQ==
| 东向 | 2011年
富基世纪公园137平95万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
216-78-219-Oa77a77TUa7=
万元
6,953元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTMa77a7a773LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
富基世纪公园125平70万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
218-75-220-NzAa7a77a77=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI1a7La77jDjja77qE=
| 南北 | 2016年
富基世纪公园89平42万元
富基世纪公园
望城区
219-75-221-NDIa7=a77a77
万元
4,729元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-ODkaa77a777uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
富基世纪公园126平85万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
216-78-221-Oa77DUa77a7=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTa77I2Laa777jDjjqE=
| 南北 | 2016年
富基世纪公园87平56万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
219-73-220-Na7TYa77=a77
万元
6,451元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-ODcuMOOOa77a77oa7Q==
| 南北 | 2016年
富基世纪公园88平42万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
219-79-219-NDI=a77a77a7
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-229-ODga7ua77MOOOoa77Q==
| 南北 | 2016年
富基世纪公园139平86万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
218-78-217-ODa77Ya77a7=
万元
6,206元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTMa77a775a7LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
富基世纪公园111平73.8万元
富基世纪公园
望城区
221-76-225-NzMua7OAa7a777==
万元
6,649元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTEa77xLa7jDjjqE=a77
| 南北 | 2016年
富基世纪公园46平23万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
217-76-222-Mja7a77a77M=
万元
5,027元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-220-Na77Da77YuMOOa7OoQ==
| 南北 | 2016年
富基世纪公园131平72万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
217-77-219-Nza7a777a7I=
万元
5,486元/㎡
2厅2卫 |
216-76-218-Ma7a777a7TMxLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
富基世纪公园130平75万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
218-73-217-Naa777zUa77=
万元
5,768元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTMwLa77ja7DjjqE=a77
| 南北 | 2016年
富基世纪公园109平56万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
219-73-216-Na77a7TY=a77
万元
5,138元/㎡
2厅2卫 |
226-78-223-MTA5Lja7a77DjjqEa77=
| 南北 | 2011年
富基世纪公园103平65万元
富基世纪公园
望城区
216-79-222-Na77jU=a77a7
万元
6,298元/㎡
2厅1卫 |
227-76-220-MTAzaa777LjDjjqE=a77
| 南北 | 2011年
富基世纪公园114平62万元
富基世纪公园
望城区
219-77-223-NjI=aa77a777
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTE0LjDja77jaa777qE=
| 南向 | 2011年
富基世纪公园107平78万元
富基世纪公园
望城区 普瑞大道
219-73-216-Na77a7zg=a77
万元
7,290元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-222-MTa7A3aa7777LjDjjqE=
| 南北 | 2016年