首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华尔街中心
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华尔街中心247.55平200万元
华尔街中心
开福区
219-79-219-MjAwaa4aa4aa
万元
8,078元/㎡
1厅 |
224-84-226-MjQ3Ljbjjaaaa44aaqE=
| 南向
华尔街中心165.23平200万元
华尔街中心
开福区
217-76-219-Mjaaaa4aa4Aw
万元
1.21万元/㎡
1室1厅 |
226-74-231-MTaaY1LjLjjqEaa4aa4=
| 南向