首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒基·凯旋门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-81-226-OTkuOA7d277d2d==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M7dTM77d2d24LjDjjqE=
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-82-223-OTkuOA=7d27d27d=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MT7d2M3LjD7d2j7djqE=
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-74-225-MT7dA5Lj77d2d2g=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M7d2TM0Lj7dD7d2jjqE=
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-77-227-OTQuO7dA==77d2d2
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTI57d7d22LjDjjqE7d=
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
219-78-220-OTA=7d27d7d2
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI17d27d2LjDjjqE7d=
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-78-229-OTkuOA7d==7d27d2
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-233-MTE4LjDj7d27djqE=7d2
| 南北 | 2016年