首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-83-220-OTQee8b8buOA==e8
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI5LjDe8jje8be8bqE=
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-74-218-Nze8be8kuOe8bA==
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-Oe8e8bbe8TAuMOOOoQ==
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-79-223-OTAe8b=e8be8
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-Me8bTe8I1LjDe8bjjqE=
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-76-222-OTkue8e8bOA=e8b=
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-217-Me8bTE4Ljee88bDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-77-217-Ne8bTe8be8Y=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-Nzkue8e8bbe8MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-81-220-OTkee8b8buOAe8==
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTM3LjDee88bje8bjqE=
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-73-224-Me8Te8bQe8by
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-218-MTe8be8kzLje8bDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-78-217-Ne8bDge8be8=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-219-NzEe8buMe8e8bOOOoQ==
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-73-222-Me8TAee8b8b5Ljg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTM0LjDjje8e8bqe8bE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-221-MTIe8e8bb1e8
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-233-MTUye8LjDjjqe8bE=e8b
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
216-76-223-Me8be8je8bEw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
220-74-220-Mje8e8bEwLe8bjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-77-220-Ne8be8bTe8QuOA==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-223-ODAuMOOe8bOoQ==e8be8
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-79-218-Oee8b8bTkue8OA==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MTe8bM4Le8bjDjjqE=e8
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
217-75-222-Nzee88e8bbIuOA==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-233-Oe8TMuMOOOe8boQ==e8b
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-81-229-NTgue8bOAe8==e8b
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Oe8e8bbDEuMe8OOOoQ==
| 南向 | 2010年