首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里湖湾世景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里湖湾世景87平49.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-77-224-NDkucc66bc6bOA==
万元
5,724元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-217-Occ6b6DcuMc6bOOOoQ==
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景52平27.68万元
幸福里湖湾世景
长沙县 东三路
220-74-218-Mjcc6b6cuNc6bjg=
万元
5,323元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-NTIuMOOOoQ==c6c6c6bb
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景46平23.88万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
220-77-223-MjMuOc6cc6b6bDg=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-222-NDYuMOOc6bc6bOoQ==c6
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景90平53.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县
220-83-221-NTMuOcc6b6bA==c6
万元
5,999元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-OTcc6b6bAc6uMOOOoQ==
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景164平98万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
216-76-219-Oc6bc6bc6Tg=
万元
5,971元/㎡
5室2厅1厨 |
218-87-232-MTYc6b0LjDjjqE=c6c6b
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景119平96.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
220-76-220-OTYucc6b6Oc6bA==
万元
8,130元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-222-MTE5c6bc6bLjDjjc6qE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景127平79.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-77-222-Nzkc6c6c6bbuOA==
万元
6,279元/㎡
4室1厅2卫 |
222-77-222-MTI3Lc6c6bjDc6bjjqE=
| 南北 | 2014年