首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都花园城
7.3分
长沙县 南山路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都花园城42.8平16.8万元
尚都花园城
长沙县
217-80-228-MT897YuO89A==897
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-218-NDI897uOO89897OOoQ==
| 北向 | 2009年
尚都花园城84平45.8万元
尚都花园城
长沙县
221-76-227-NDUu89OA897=897=
万元
5,463元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-ODQuMOOOo89Q==897897
| 南向 | 2010年
尚都花园城135平73.8万元
尚都花园城
长沙县 板仓路
217-82-219-Nz898977MuOA=89=
万元
5,479元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-222-MTM8971897LjDjjqE=89
| 南北 | 2010年
尚都花园城57平21.8万元
尚都花园城
长沙县
217-79-218-Mj889797Eu89OA==
万元
3,852元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-229-NTcuM89789OOOo897Q==
| 南北 | 2010年
尚都花园城72平33.8万元
尚都花园城
长沙县 南山路2号
222-77-226-MzMuO89A=898977=
万元
4,694元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-NzIuMO88897997OOoQ==
| 南向 | 2010年
尚都花园城111平63万元
尚都花园城
长沙县 南山路
216-77-216-N897897j89M=
万元
5,701元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M89TExLjDj897jqE=897
| 南北 | 2010年
尚都花园城112平58万元
尚都花园城
长沙县
216-78-224-N897Tg89=897
万元
5,194元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-M897TEyL897jD89jjqE=
| 南北 | 2010年
尚都花园城59平25.8万元
尚都花园城
长沙县 南山路
216-82-220-M897j897UuOA=89=
万元
4,396元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-220-NT89k897u897MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
尚都花园城44平15.8万元
尚都花园城
长沙县 板仓南路
221-75-227-MTU89uOA897=897=
万元
3,629元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-223-NDQuMOOO897o89Q=897=
| 南向 | 2010年
尚都花园城130平96万元
尚都花园城
长沙县
218-75-223-OTY89897897=
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTMwL897j897Djjq89E=
| 南向 | 2010年
尚都花园城75平32.8万元
尚都花园城
长沙县 南山路2号
223-82-226-MzIuOA==89889797
万元
4,350元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-N897zUuMOOOoQ89=897=
| 南向 | 2011年