首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
楚天世纪城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
楚天世纪城150平79.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
219-73-216-N7ae7azku7aeOA==
万元
5,322元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-225-M7aeTUwLjD7aejjq7aE=
| 南北 | 2013年
楚天世纪城92平46万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
216-76-221-N7ae7a7aeDY=
万元
4,996元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-OTI7ae7aeuMOOOoQ==7a
| 南向 | 2010年
楚天世纪城88平49.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
222-80-223-NDkuOA=77ae7aae=
万元
5,678元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OD7aeguMO7a7aeOOoQ==
| 南向 | 2010年
楚天世纪城108平65.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
219-74-217-Nj7ae7aUu7aeOA==
万元
6,093元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTA4L77aa7aeejDjjqE=
| 南向 | 2010年
楚天世纪城85平42万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
219-77-222-NDI=77a7aeae
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-O7aeDUuMOOOoQ==7ae7a
| 南向 | 2010年
楚天世纪城102平69.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
219-76-216-N7aejku7a7aeOA==
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-231-MTAyLj7aD7aejjqE7ae=
| 东南 | 2013年
楚天世纪城107平79.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
216-77-221-N7aez77aeakuOA==
万元
7,487元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTA3LjDj7aej77aaeqE=
| 北向 | 2013年
楚天世纪城126平69万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
219-76-216-N7aejk=7a7ae
万元
5,477元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-MTI2Lj7aeD7aejjqE7a=
| 南北 | 2013年
楚天世纪城104平66.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
220-77-224-NjYuO7a7a7aeeA==
万元
6,439元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-217-MT7aeA0LjDj7ae7ajqE=
| 南向 | 2013年
楚天世纪城89平46.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
216-79-225-N7aeDYu7aO7aeA==
万元
5,258元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-227-ODkuMOOO7aoQ7ae=7ae=
| 南向 | 2013年
楚天世纪城86平43.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
222-73-216-N7ae7aDMuOA=7ae=
万元
5,101元/㎡
3室2厅 |
227-81-222-ODYuMOO7aeOo7aQ==7ae
| 南向 | 2010年
楚天世纪城93平43.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
222-80-226-NDMuOA=cc33c333=
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
219-78-222-OTMuc3cc3333MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
楚天世纪城128平66.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
221-75-226-NjYc3uOAc33c33==
万元
5,237元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTI4LjDjjcc333c33qE=
| 南向 | 2010年
楚天世纪城114平61.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
218-74-217-Njc33c3Ec33uOA==
万元
5,412元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-230-Mc33TE0LjDjjc3qc33E=
| 南向 | 2010年
楚天世纪城87平45万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
216-79-220-Nc33Dc33U=c3
万元
5,170元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-232-ODcuMOOOoQ=c3c33=c33
| 南向 | 2010年
楚天世纪城95平49.8万元
楚天世纪城
长沙县 星沙大道
220-79-216-Nc33DkuOc3c33A==
万元
5,242元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-OTUuMOOOc3cc3333oQ==
| 南向 | 2010年