首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润和湘江天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润和湘江天地109平105万元
润和湘江天地
望城区
216-76-224-M8b98bTA18b9
万元
9,633元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-227-MTA8b5LjDj8b8b99jqE=
| 西南
润和湘江天地167.81平178万元
润和湘江天地
望城区
216-74-224-M88bb9Tc48b9
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-84-220-MTY3L8b9jj8b9jj8bqE=
| 南向
润和湘江天地156.98平199万元
润和湘江天地
望城区
219-73-221-M8bTk58b98b9
万元
1.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MT8b98bU38b9LjDjjqE=
| 南向
润和湘江天地132平172万元
润和湘江天地
望城区
219-74-216-M8b9T8bcy8b9
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-222-MTMyLj88b9bDjjq8b9E=
| 南向
润和湘江天地144平150万元
润和湘江天地
望城区
218-78-224-MTU8b98bw8b9
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-227-M8bT8b9Q0LjD8b9jjqE=
| 东南
润和湘江天地182平179万元
润和湘江天地
望城区
217-74-217-MT8b98b8b9c5
万元
9,862元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-222-MTgyL8b8b99jDjjqE8b=
| 北向
润和湘江天地146平150万元
润和湘江天地
望城区
219-79-221-MTUw8b8b998b
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-221-MTQ2Lj8b9D8bjjqE=8b9
| 东南
润和湘江天地143平148万元
润和湘江天地
望城区
216-75-219-M8b88b9b9TQ4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-227-MTQzLjD8bjjq8b98b9E=
| 南向
润和湘江天地132.7平193万元
润和湘江天地
望城区
217-75-223-MT11005k105z
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-219-MT10105My105LjfjjqE=
| 南向