首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里·润城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里·润城159平118万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
217-79-221-MT5cdE5cd45c
万元
7,445元/㎡
225-73-219-M5cT5cdU5LjDjjq5cdE=
幸福里·润城124平68.8万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
216-80-224-N5cdjguO55cdcA==
万元
5,548元/㎡
227-81-223-MTI0LjDj5cdj5cqE=5cd
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
幸福里·润城155平79.8万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
218-79-217-Nz5cdk5cdu5cOA==
万元
5,138元/㎡
226-77-223-MTU1L5cj5cdDjjqE5cd=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2009年
幸福里·润城123平68万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
218-76-220-Njg555cdccd=
万元
5,520元/㎡
217-87-232-MT5cdIzLjDjjqE=5c5cd
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
幸福里·润城160平88.8万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
216-77-226-O5cdD5cguOA5cd==
万元
5,550元/㎡
223-81-216-M5cdTYwLjDj55ccdjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
幸福里·润城76.7平41.8万元
幸福里·润城
长沙县 开元东路
223-81-228-NDEuOA==55ccd5cd
万元
5,450元/㎡
221-82-232-NzYuN+5cdO5cOoQ==5cd
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年