首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯丰·景上鑫苑
7.8分
长沙县 望仙路 187号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯丰·景上鑫苑87平46.8万元
凯丰·景上鑫苑
长沙县 望仙路
220-82-226-NDYuO26aA=26a26=
万元
5,371元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-ODcuMOOOoQ26=26a26a=
凯丰·景上鑫苑89平45万元
凯丰·景上鑫苑
长沙县
217-76-225-ND2626aU=26a
万元
5,056元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-221-OD26a26akuMOOOoQ==26
凯丰·景上鑫苑125平70万元
凯丰·景上鑫苑
长沙县
216-75-224-N2626azA26a=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTI1LjDjjqE2626aa=26
| 南北 | 2009年