首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大江湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大江湾94平75万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
219-76-223-NzU=c5c5c566
万元
7,982元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-228-OTQuMOOc56Oocc565Q==
| 南北 | 2016年
恒大江湾110平84万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
218-75-218-ODQc56c5c56=
万元
7,633元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTEwc5c56LjDjjqc56E=
| 南北 | 2016年
恒大江湾150.9平119万元
恒大江湾
芙蓉区 农园路
218-75-222-MTEc5c5c5665
万元
7,890元/㎡
4室2厅1卫 |
216-79-232-Mc56TUwc5LjnjjqE=c56
| 南北 | 2016年
恒大江湾119平110万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
217-75-219-MTccc56556Ew
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MTc5c56E5LjDjjqc56E=
| 南北 | 2013年
恒大江湾124平83.8万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
217-83-228-ODc56MuOA==c5c56
万元
6,777元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTI0Lc56jDjc56jqEc5=
| 南向 | 2016年
恒大江湾148.44平168万元
恒大江湾
芙蓉区
216-77-222-Mc56Tc5c56Y4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-76-224-Mc56c5TQ4c56LjTjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大江湾112平130万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
218-78-222-MTMc56cc565w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTEyLjDjjqc5E=c56c56
| 南北 | 2013年
恒大江湾115平120万元
恒大江湾
芙蓉区
217-75-218-MTcc56c556Iw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-228-MTE1Lc5jDjjqEc56=c56
| 南北 | 2016年
恒大江湾109平110万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
219-76-216-Mc56TEwc5c56
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
219-82-219-MTA5c56c56LjDc5jjqE=
| 南北 | 2016年
恒大江湾113平80万元
恒大江湾
芙蓉区 远大路
216-78-217-Occ5656DAc5=
万元
7,078元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-217-Mcc5656TEzc5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大江湾111平86.8万元
恒大江湾
芙蓉区 农园路
218-79-226-ODYc56uc5OAc56==
万元
7,832元/㎡
3室2厅 |
216-82-232-Mc56TExLjDc5jjqE=c56
| 南北 | 2016年