办公
x
选择城市
选择内容区域
长沙住房 >长沙二手房 >芙蓉区二手房 >车站北路二手房 >大汉海派二手房
大汉海派 7.6分 芙蓉区 车站北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
大汉海派52平42万元
大汉海派 芙蓉区 车站北路
  • 219-79-217-ND707I=70770万元
    8,077元/㎡
  • 1室1厅 | 227-75-220-NTI70707uMOOOoQ==707 | 南向 | 2015年
    大汉海派38平48万元
    大汉海派 芙蓉区 车站北路
  • 217-73-219-N70D707707g=万元
    1.26万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-81-224-M707zguMO70770OOoQ== | 南北 | 2014年
    大汉海派50平60万元
    大汉海派 芙蓉区 车站北路
  • 219-74-217-Nj70770A=707万元
    1.21万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-84-219-NTAu707MOOOoQ=77007= | 南北 | 2016年
    大汉海派49平45万元
    大汉海派 芙蓉区 车站北路
  • 217-75-218-ND77077007U=万元
    9,184元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-77-227-NDkuM70OOOoQ707==707 | 南北 | 2014年
    大汉海派79平75万元
    大汉海派 芙蓉区 车站北路
  • 218-73-217-N77070zU707=万元
    9,494元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-85-219-Nzku707M707OOOoQ70== | 东南 | 2016年