首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦城108平58.8万元
和悦城
长沙县 蟠龙路
218-73-226-N71Tg718uOA718==
万元
5,459元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTA471LjDj718718jqE=
| 南向
和悦城103.71平79.8万元
和悦城
长沙县
220-80-216-N718zkuO71871A==
万元
7,673元/㎡
3室 |
221-80-226-MTAzLj71718718fjjqE=
| 南北
和悦城91平65.8万元
和悦城
长沙县
218-80-224-NjU718uO77181A==
万元
7,237元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-OTEuMOOOoQ==71871718
| 南北
和悦城102平80.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
221-76-217-OD718Au71OA718==
万元
7,922元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTAy718L71jDjjqE718=
| 南向 | 2011年
和悦城95平55.8万元
和悦城
长沙县
217-77-217-NT71871871UuOA==
万元
5,874元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-OTUuMO71OOoQ==718718
| 南向 | 2011年
和悦城94平61.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
216-79-216-N718718jEu71OA==
万元
6,551元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-220-OTQu77181MOOOoQ=718=
| 南北 | 2011年
和悦城97平54.8万元
和悦城
长沙县
219-80-228-NTQu718O71A==718
万元
5,662元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-224-OTc71uMO771818OOoQ==
| 南向 | 2011年