首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·翘楚棠
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·翘楚棠245平225万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
216-78-218-M7f7f33jI7f1
万元
9,184元/㎡
5室2厅2卫 |
216-76-221-M7f37f7f3jQ1LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·翘楚棠138平118万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
218-73-222-M7fTE7f7f334
万元
8,551元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-M7fTM4L7f3jDjjqE=7f3
| 南向
碧桂园·翘楚棠168.77平218万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
219-77-221-MjE4777f3ff3
万元
1.29万元/㎡
4室2厅 |
216-81-228-M7f3TY4Lj7fjj7f3jqE=
| 南向
碧桂园·翘楚棠95平69.8万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县 万家丽北路
220-81-223-NjkuO7f37f3A7f==
万元
7,320元/㎡
3室2厅 |
218-85-230-OTU7f3uMOOOoQ7f7f3==
| 南北
碧桂园·翘楚棠180平238万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县 万家丽北路
217-79-223-Mj7f3M477f3f
万元
1.33万元/㎡
4室2厅 |
224-81-224-MTgwLjDjj7f37f7f3qE=
| 南北
碧桂园·翘楚棠139平95万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
216-78-217-O77f3f3TU7f=
万元
6,856元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MTM57f3L7f3jDjj7fqE=
| 南北
碧桂园·翘楚棠98平85万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
218-75-220-ODU7f7f37f3=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-OTguM7f3OO7f3Oo7fQ==
| 南北 | 2017年
碧桂园·翘楚棠33平25万元
碧桂园·翘楚棠
长沙县
217-76-217-Mj7f37f7f3U=
万元
7,576元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-227-MzMuMOOOoQ7f7f3=7f3=
| 南向 | 2017年