首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光橙
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光橙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光橙121.3平39.8万元
阳光橙
楚雄市
216-77-221-M11ez111e1kuOA==
万元
3,279元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTIxL11ej11eP11jjqE=
| 南北 | 2009年