首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双圆佳苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双圆佳苑63.88平16.5万元
双圆佳苑
凌源市
221-76-226-MTYu61NQ61e61e==
万元
2,578元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nj61eMuO61eeOOo61Q==
双圆佳苑89平32万元
双圆佳苑
凌源市
218-74-219-Mz6161eI61e=
万元
3,596元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-231-ODk6161euMOOOoQ=61e=
| 2013年
双圆佳苑72平27万元
双圆佳苑
凌源市
217-73-218-M6161ej61ec=
万元
3,750元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-NzIuMO61eOOoQ61e61==
| 2013年 | 南北
双圆佳苑52平20万元
双圆佳苑
凌源市
216-79-221-M61ejA61e=61
万元
3,846元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-225-NTIuM61OOO61eoQ=61e=
| 2013年 | 南北
双圆佳苑85平35万元
双圆佳苑
凌源市
218-74-217-Mz61e61U61e=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-ODUu6161eMOO61eOoQ==
| 2013年 | 南北 | 8层/共17层
双圆佳苑75.34平28万元
双圆佳苑
凌源市
219-79-221-Mjg=6161ee61
万元
3,733元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-N61zUuM61e+OO61eoQ==
| 2013年 | 南北 | 8层/共17层
双圆佳苑87.88平30万元
双圆佳苑
凌源市
216-78-220-M61ez61eA61=
万元
3,409元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-228-O61DcuOe61eOO61eoQ==
| 2013年 | 南北 | 8层/共17层
双圆佳苑66平22.5万元
双圆佳苑
凌源市
218-78-226-MjI61e61uNQ61e==
万元
3,409元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NjYuM61OOOo61e61eQ==
| 2013年 | 南北 | 8层/共17层