住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >金坛区二手房 >丹阳门北路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 金坛区 丹阳门北路 9-a号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
凤凰城102.8平62.8万元
凤凰城 金坛区 丹阳门北路
  • 223-83-220-NjIuO99fA==99f99万元
    6,109元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-79-223-MTA99fy999f9LjjjjqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2011年
    凤凰城122平65.8万元
    凤凰城 金坛区 丹阳门北路
  • 223-82-223-NjUuOA==99f9999f万元
    5,377元/㎡
  • 3室2厅 | 218-73-227-M99TI99fyLjD99fjjqE= | 南向 | 3层/共9层 | 2009年
    凤凰城119平68万元
    凤凰城 金坛区 丹阳门北路
  • 216-76-222-N99f99j99fg=万元
    5,706元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-80-218-MTE99f5L99f99jDjjqE= | 南向 | 1层/共1层 | 2012年