首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美景天城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美景天城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美景天城89.98平90万元
美景天城
溧阳市
219-76-221-OTA=87879879
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-OTAuMOO88797OoQ=879=
| 3层/共5层
美景天城98平58万元
美景天城
溧阳市
217-79-223-NT879g=88797
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-OTguM87O879879OOoQ==
| 1层/共5层
美景天城88平62万元
美景天城
溧阳市
218-76-222-NjI88778799=
万元
7,045元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-221-ODgu878799M87OOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城97.6平58.8万元
美景天城
溧阳市
217-81-223-NT879guO879A87==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-OTcuNuOOo879879Q==87
| 6层/共11层 | 南向 | 2008年
美景天城85平52.8万元
美景天城
溧阳市
219-77-227-NTIu88779OA=879=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-227-OD879U87uMOO879OoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城98平85.8万元
美景天城
溧阳市
219-77-219-ODUu87988779OA==
万元
8,755元/㎡
2室1厅 |
217-76-227-OT87879guMOO879OoQ==
| 11层 | 南向 | 2008年
美景天城89.95平45万元
美景天城
溧阳市
218-77-221-NDU87887979=
万元
4,992元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-232-OT87AuM879OOOoQ==879
| 1层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城98平49.8万元
美景天城
溧阳市 溪缘路
222-79-221-NDkuOA879=87879=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-231-OTguMOOO879oQ==88797
| 8层/共11层 | 南向 | 2008年
美景天城99平49万元
美景天城
溧阳市
219-74-222-ND87k=887979
万元
4,950元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-227-OTkuMO879OOo879Q87==
| 8层/共11层 | 南向 | 2010年
美景天城88.23平39.8万元
美景天城
溧阳市
217-76-216-M879z87879kuOA==
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-O879Dgu88797MuOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2010年
美景天城89平45.8万元
美景天城
溧阳市
221-83-226-NDUuOA879==87987
万元
5,146元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-216-O87987DkuMOOOoQ==879
| 3层/共5层 | 南向 | 2007年
美景天城98平49.8万元
美景天城
溧阳市
221-79-224-NDkuOA88787979==
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-OTgu879MOOOoQ879==87
| 7层/共11层 | 南向 | 2007年
美景天城87平39.8万元
美景天城
溧阳市
218-81-220-Mzk878799uOA87==
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-ODcuMO879O87Oo879Q==
| 3层/共5层 | 南向 | 2009年
美景天城93平51万元
美景天城
溧阳市
218-75-220-NTE87879879=
万元
5,484元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-OTMuM887979OOOo87Q==
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城85平68万元
美景天城
溧阳市
216-79-221-N879jg879=87
万元
8,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-217-O88797879DUuMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城86.2平49.8万元
美景天城
溧阳市
219-81-228-NDku879OA87==879
万元
5,791元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-O879DYu879MuOO87oQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城88平45万元
美景天城
溧阳市
217-75-221-ND88778799U=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-226-ODguMOOOoQ=87987=879
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城98平68万元
美景天城
溧阳市
218-79-220-Njg878799=87
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-O879TguMOOO87oQ879==
| 2层/共5层 | 南向 | 2007年
美景天城85平48.8万元
美景天城
溧阳市
218-76-217-ND879g88779uOA==
万元
5,741元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-ODUuMOOOoQ=87879879=
| 3层/共5层 | 南向 | 2008年
美景天城86平46.8万元
美景天城
溧阳市
217-81-227-ND879YuOA87=879=
万元
5,442元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-231-ODYuMOOOoQ87879=879=
| 3层/共5层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页