住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >武进区二手房 >常武路二手房 >文渊居二手房
文渊居 7.4分 武进区 常武路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 219-78-217-MT2ddUw2d2dd万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-87-225-MTM2ddwLjD2ddjjqE=2d | 南向 | 5层/共33层
    文渊居155平165万元
    文渊居 武进区 定安路
  • 218-76-221-MTY22d2dddd1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-87-228-MTU12ddLjDjjq2ddE=2d | 南向 | 5层/共33层 | 2010年
  • 218-76-221-MTM22d2ddddy万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-74-228-M22dddTMwLjDj2ddjqE= | 南向 | 5层/共33层 | 2010年
    文渊居158平156万元
    文渊居 武进区 常武路
  • 219-79-216-M2ddTU22dd2d万元
    9,875元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-73-218-M2d2dd2ddTU4LjDjjqE= | 南向 | 19层/共33层 | 2007年