首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙紫荆城
7分
武进区 东方东路 185号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港龙紫荆城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙紫荆城91平75万元
港龙紫荆城
武进区
217-79-219-Nz020211U=02
万元
8,197元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-217-OT021Eu00221MOOOoQ==
| 东向 | 11层/共29层 | 2013年
港龙紫荆城90.41平69.8万元
港龙紫荆城
武进区 东方东路
221-79-221-NjkuOA02100221==
万元
7,720元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-OTA021uNOOOo02Q==021
| 东向 | 21层/共30层 | 2013年
港龙紫荆城93.6平69.8万元
港龙紫荆城
武进区
219-75-227-Njk02u021OA=021=
万元
7,441元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-OTMuN021uOOoQ==02102
| 南北 | 21层/共30层 | 2013年
港龙紫荆城92平85万元
港龙紫荆城
武进区
216-73-218-O02021021DU=
万元
9,232元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-220-OTI02021uMOOOoQ=021=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
港龙紫荆城91平85万元
港龙紫荆城
武进区
216-78-219-O021021DU02=
万元
9,290元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-O021TEu02102MOOOoQ==
| 东向 | 22层/共33层 | 2013年
港龙紫荆城92平73万元
港龙紫荆城
武进区
218-78-218-NzM02102102=
万元
7,921元/㎡
2室2厅 |
227-74-226-OT02IuMOOOo021Q==021
| 南向 | 1层/共2层 | 2013年